Очень доволен. Рассада и саженцы свежие. Помогли и проконсультировали. Рекомендую
Хороший Человек
14 июня
Очень красивое место. Не знаю какие тут товары, но красотища в мегаполисе привлекает внимание
Анастасия Нижегородова
16 июня
Очень большой выбор растений, работники помогли выбрать подходящие мне растения и помогли донести до машины, персонал ОЯЕНЬ ХОРОШИЙ. Все растения здоровые и хорошо прижились. Цены потрясающие, есть хорошие скидки😉
Эдуард Авдонин
11 июня
Недавно брали ростки картошки.Стоит отметить хорошую работу персонала.Ростки качественные все прижились.Порадовала низкая цена.Хочу сказать спасибо сервису.
Георгий Байракин
19 июня
Очень доволен. Рассада и саженцы свежие. Помогли и проконсультировали. Рекомендую
Анастасия Нижегородова
16 июня
Очень большой выбор растений, работники помогли выбрать подходящие мне растения и помогли донести до машины, персонал ОЯЕНЬ ХОРОШИЙ. Все растения здоровые и хорошо прижились. Цены потрясающие, есть хорошие скидки😉
Хороший Человек
14 июня
Очень красивое место. Не знаю какие тут товары, но красотища в мегаполисе привлекает внимание
Эдуард Авдонин
11 июня
Недавно брали ростки картошки.Стоит отметить хорошую работу персонала.Ростки качественные все прижились.Порадовала низкая цена.Хочу сказать спасибо сервису.